Bayern Baden Württemberg Saarland Rheinland Pfalz Hessen Nordrhein-Westfalen Bremen Hamburg Niedersachsen Thüringen Sachsen Anhalt Berlin Mecklenburg Vorpommern Schleswig Holstein Brandenburg Sachsen
 
Baden-Württemberg
Bayern
Berlin
Bremen
Hamburg
Hessen
Niedersachsen
Nordrhein-Westfalen
Rheinland-Pfalz
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
 

TRAINER IN NIEDERSACHSEN

 
Hans-Jürgen Gröschel
 
Im Gehäge 15/Stall 5
30853 Langenhagen
   
Telefon: +49 (0) 511 - 89 79 12 26
Telefax: +49 (0) 511 - 77 51 45
Mobil: +49 (0) 172 - 20 58 38 8
 
Hans-Jürgen Gröschel
 
Werner Haustein
 
Am Moorhof 14
28870 Ottersberg
   
Mobil: +49 (0) 172 – 28 75 64 6
   
E-mail: werner-haustein@t-online.de
 
 
Peter Lemke
 
Wechhold 48
27318 Hilgermissen
   
Mobil: +49 (0) 173 – 75 76 01 4
   
E-mail: katlem@web.de
 
 
Bohumil Nedorestek
 
Am Seelberg 2 e
30629 Hannover
   
Mobil: +49 (0) 157 – 39 22 17 45
   
E-mail: nebo37@web.de
 
 
Toni Potters
 
Moorbeker Str. 35
26197 Großenkneten
   
Telefon: +49 (0) 4435 – 92 40 15 4
Telefax: +49 (0) 4435 – 61 66
Mobil: +49 (0) 171 – 46 01 22 6
   
E-mail: toni.potters@web.de
   
Internet: www.tonipotters.de
 
Elfi Schnakenberg
 
Elfi Schnakenberg
 
Jerusalem 1
27337 Blender
   
Telefon: +49 (0) 4233 - 94 04 3
Telefax: +49 (0) 4233 - 94 04 5
Mobil: +49 (0) 172 – 91 35 72 4
   
E-mail: e.schnakenberg@yahoo.de
 
Elfi Schnakenberg
 
Christian Sprengel
 
Im Gehäge 15/3
30853 Langenhagen
   
Telefon: +49 (0) 511 - 72 34 71
Telefax: +49 (0) 511 - 72 44 44 8
Mobil: +49 (0) 175 - 52 62 16 7
   
E-mail: christian.sprengel@kabelmail.de
 
Christian Sprengel
 
Simon James Stokes
 
An der Weide 39
27367 Sottrum
   
Telefon: +49 (0) 4264 - 83 56 30
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 56 35
Mobil: +49 (0) 171 - 62 22 51 7
   
E-mail: sstokes@t-online.de
   
 
Simon James Stokes
 
Stefan Wegner
 
Gehrbergsweg 6
31303 Burgdorf
   
Mobil: +49 (0) 172 - 73 56 50 2
   
E-mail: stefan.wegner1961@t-online.de
 
Stefan Wegner
 
 
  copyright © Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. design by Agentur Marc Rühl   |   Impressum   |   Nach oben